0

Quer falar com a gente?

Dúvidas, sugestões ou críticas, envie um e-mail para sac@keune.com.br

Assessoria de Imprensa:
Envie um e-mail para
contatosp@presspass.com.br

Keune Haircosmetics Brasil

Escritório Corporativo

Telefone: (41) 3086-8181
Email: keune@keune.com.br

Distribuidoras e
escritórios regionais

Keune Brasília/DF
Telefone: (61) 3201-9703
Email: brasilia@keune.com.br

Keune Belo Horizonte/MG
Telefone: (31) 99659-5600
Email: minasgerais@keune.com.br

Keune Cascavel/PR
Telefone: (45) 3038-6380
Email: cascavel@keune.com.br

Keune Cuiabá/MT
Telefone: (65) 3028-1038
Email: cuiaba@keune.com.br

Keune Curitiba/PR
Telefone: (41) 3086-8169
Email: curitiba@keune.com.br

Distribuidoras e
escritórios regionais

Keune Florianópolis/SC
Telefone: (48) 3028-6633
Email: floripa@keune.com.br

Keune Goiânia/GO
Telefone: (62) 3922-7333
Email: goiania@keune.com.br

Keune Londrina/PR
Telefone: (043) 3029-6644
Email: londrina@keune.com.br

Keune Nordeste
Telefone: (84) 98186-0749
Email: nordeste@keune.com.br

Keune Passo Fundo/RS
Telefone: (54) 3313-5834
Email: pfundo@keune.com.br

Distribuidoras e
escritórios regionais

Keune Porto Alegre/RS
Telefone: (51) 3219-2525
Email: palegre@keune.com.br

Keune Rio de Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2242-0576
Email: rio@keune.com.br

Keune São Paulo/SP
Telefone: (11) 3522-6222
Email: sp@keune.com.br

Keune Vitória/ES
Telefone: (027) 3349-1014
Email: vitoria@keune.com.br

Dúvidas? Entre em contato.

Obrigado! Em breve responderemos seu contato.

Problema ao enviar, tente novamente.